রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:০৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রীর মৃত্যু

তরফ নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর কুড়িল চৌরাস্তা এলাকায় স্বামীর ছুরিকাঘাতে আহত কানিজ ফাতেমা টুম্পা (২৫) নামের এক গৃহবধূ চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। গত বৃহস্পতিবার রাতে তার স্বামী সাফখাত হাসান রবিন প্রকাশ্যে তাকে ছুরিকাঘাত করে। গতকাল শুক্রবার রাতে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। টুম্পা একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিলেন।
টুম্পার ছোটোবোন আয়শা আক্তার জানান, তারা কুড়িল চৌরাস্তা এলাকায় বসবাস করে। ঐ এলাকার সাফখাত হাসান রবিনের সঙ্গে টুম্পার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। দুই মাস আগে রবিন টুম্পাকে বিয়ে করেন। বিয়ের পর টুম্পা রবিনদের বাসায় থাকা শুরু করে। রবিন মাদকাসক্ত।

প্রায়ই তাদের মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো।  গতকাল টুম্পাই বাবা-মাকে ফোন করে তাকে নিয়ে যেতে বলে। পরে তার খালা নাজমা তাকে আনতে যান। আনার পথে চৌরাস্তা এলাকায় প্রকাশ্যে পিছন থেকে টুম্পার পিঠে রবিন ছুরিকাঘাত করে। পরে তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর রাতে ঢাকা মেডিক্যালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com